Psychologie und Medizinische Wissenschaften

Team

Britta Völker, Dipl.-Biol. (univ.) / Physiotherapeutin
Direktorin Ausbildungszentrum
Sprechzeiten: Do 10:00-11:30

britta.voelker@umit.at
t +43 50-8648-3701
f +43 50-8648-673701

Stefan Motter, MSc.
Lehrtherapeut
Sprechzeiten nach Vereinbarung

stefan.motter@umit.at
t +43 50-8648-3708
f +43 50-8648-673708

Irene Künzel
Sekretariat
Sprechzeiten: Mo-Do 8:00-12:00

irene.kuenzel@umit.at
t +43 50-8648-3700
f +43 50-8648-673700

Sabine Meirer
Stundenplanung/Service Prüfungen
Sprechzeiten: Mo-Do 8:00-12:00, Fr 8:00-11:00

sabine.meirer@umit.at
t +43 50-8648-3705
f +43 50-8648-673705

Dorothea Schmelzer, MSc.
Ansprechpartnerin Praktikum / Lehrtherapeutin
Sprechzeiten: Mo 13:00-14:30 (bitte um Anmeldung per Mail)

dorothea.schmelzer@umit.at
t +43 50-8648-3713
f +43 50-8648-673713

Sabina Brkanic
Praktikumsplanung
Sprechzeiten: Do 08:00-12:00

sabina.brkanic@umit.at
t +43 50-8648-3707
f +43 50-8648-673707

Mag. Andrea Drexel
Betreuung Auslandspraktikum / Fachreferentin
Sprechzeiten nach Vereinbarung

andrea.drexel@umit.at
t +43 50-8648-3703
f +43 50-8648-673703

Gerhard Leiner, MSc.
Lehrtherapeut
Sprechzeiten nach Vereinbarung

gerhard.leiner@umit.at
t +43 50-8648-3706
f +43 50-8648-673706